PRERROGATIVAS, UMA QUESTÃO DE JUSTIÇA!

MATO GROSSO - 21ª SUBSEÇÃO DE LUCAS DO RIO VERDE

Composição dos Conselhos Estaduais

  • 1ª TURMA 1ª TURMA | Titular Claudio José de Assis Filho
  • 1ª TURMA | Titular Daniele Izaura da Silva Cavalari Rezende
  • 1ª TURMA | Titular Fábio Ricardo Cavina
  • 1ª TURMA | Titular Fabíola Cássia de Noronha Sampaio
  • 1ª TURMA | Titular Francys Ricardo Menegon
  • 1ª TURMA | Titular Gabriela de Souza Correia
  • 1ª TURMA | Titular João Batista Beneti
  • 1ª TURMA | Titular João Mário Silva Maldonado
  • 1ª TURMA | Titular José Eduardo Polisel Gonçalves
  • 1ª TURMA | Titular Juliana Ferreira Gomes da Silva
  • 1ª TURMA | Titular Kamila Michiko Teischmann
  • 1ª TURMA | Titular Mayara Tonett Galiassi Scheid Weirich
  • 1ª TURMA | Titular Ninagin Prestes Dallagnol
  • 1ª TURMA | Titular Ronaldo Bezerra dos Santos
  • 1ª TURMA | Titular Samir Hammoud
  • 1ª TURMA | Titular Viviani Mantovani Carrenho Bertoni
  • 1ª TURMA | Suplente Christian Jacks Lino Gasparotto
  • 1ª TURMA | Suplente Cleri Aparecida Mendes de Oliveira Rezende
  • 1ª TURMA | Suplente Dauto Barbosa Castro Passare
  • 1ª TURMA | Suplente Edilamar Aparecida Rampanelli
  • 1ª TURMA | Suplente Emília Carlota Gonçalves Vilela
  • 1ª TURMA | Suplente Gustavo Tostes Cardoso
  • 1ª TURMA | Suplente Hígara Huiane Carinhena Vandoni de Moura
  • 1ª TURMA | Suplente Isabel Cristina Guarim da Silva Arruda
  • 1ª TURMA | Suplente Juliana Gimenes de Freitas
  • 1ª TURMA | Suplente Laila Emidiana de Oliveira Allemand
  • 1ª TURMA | Suplente Luana Cristina de Araújo Canova
  • 1ª TURMA | Suplente Luiz Alberto Derze Villalba Carneiro
  • 1ª TURMA | Suplente Mauro Paulo Galera Mari
  • 1ª TURMA | Suplente Nícia da Rosa Haas
  • 1ª TURMA | Suplente Pedro Antonio dos Santos
  • 1ª TURMA | Suplente Rhandell Bedin Louzada
  • 1ª TURMA | Suplente Sandra Roberta Montanher Brescovici
  • 1ª TURMA | Suplente Thales do Valle Barbosa Anjos
  • 1ª TURMA | Suplente Vinícius Dal Comune Honhoff
  • 1ª TURMA | Suplente Vitor de Oliveira Tavares
  • 2ª TURMA 2ª TURMA | Titular Aleandra Francisca de Souza
  • 2ª TURMA | Titular Darley da Silva Camargo
  • 2ª TURMA | Titular Eduardo Alves Marçal
  • 2ª TURMA | Titular Eduardo Marques Chagas
  • 2ª TURMA | Titular Felipe de Oliveira Santos
  • 2ª TURMA | Titular Fernanda Brandão Cançado
  • 2ª TURMA | Titular Janone da Silva Pereira
  • 2ª TURMA | Titular Jaqueline Proença Larrea Mees
  • 2ª TURMA | Titular José Moreno Sanches Junior
  • 2ª TURMA | Titular José Patrocínio de Brito Junior
  • 2ª TURMA | Titular Leonardo André da Mata
  • 2ª TURMA | Titular Marina Ignotti Faiad
  • 2ª TURMA | Titular Nalian Borges Cintra Machado
  • 2ª TURMA | Titular Reinaldo Américo Ortigara
  • 2ª TURMA | Titular Roberta Vieira Borges
  • 2ª TURMA | Titular Tatiane de Barros Ramalho
  • 2ª TURMA | Titular Wanessa Correia Franchini Vieira
  • 2ª TURMA | Suplente Adriana Vanderley Pommer
  • 2ª TURMA | Suplente Alana Gabi Sicuto
  • 2ª TURMA | Suplente Alinor Sena Rodrigues
  • 2ª TURMA | Suplente Cristinao Pizzatto
  • 2ª TURMA | Suplente Danielly Garcia Piatto
  • 2ª TURMA | Suplente Elvis Antonio Klauk Junior
  • 2ª TURMA | Suplente Fábio de Sá Pereira
  • 2ª TURMA | Suplente Jefferson Luis de Queiroz
  • 2ª TURMA | Suplente Lorena Dias Gargaglione
  • 2ª TURMA | Suplente Marcus Augusto Giraldi Macedo
  • 2ª TURMA | Suplente Marina Cristina Tabile
  • 2ª TURMA | Suplente Mauri Carlos Alves de Almeida Filho
  • 2ª TURMA | Suplente Narana Souza Alves
  • 2ª TURMA | Suplente Nicomedes Lindolfo Freitas Neto
  • 2ª TURMA | Suplente Pedro Martins Verão
  • 2ª TURMA | Suplente Raquel Arruda Soufen Braz
  • 2ª TURMA | Suplente Roseni Aparecida Farinário
  • 2ª TURMA | Suplente Selma Pinto de Arruda Guimarães